Design, Qualität und Funktion
Die Handelsagentur für Premiumhändler in der Schweiz und Liechtenstein

 

Who is who?

 

Alex Murer

Geschäftsführung

Gesamtvertriebs- und Projektleitung Schweiz und Liechtenstein über das Leuchten-, Möbel und Akustiksortiment

a.murer@first-collection.ch

 

Ettore Quaglia

Vertriebsleitung Schweiz und Liechtenstein über das Möbelsortiment (Retail)

e.quaglia@first-collection.ch

 


Bela Kaldos

Vertrieb Schweiz und Liechtenstein über das Leuchtensortiment

b.kaldos@first-collection.ch

 

Marina Fleischlin

Administration und Verkaufssupport

m.fleischlin@first-collection.ch


 


Sabrina Artho

Administration und Buchhaltung

s.artho@first-collection.ch




Zaida Kosonen

Online und Marketing

z.kosonen@first-collection.ch




Lilli

Aufsteller und Chief Security

info@first-collection.ch

 
Karte
Anrufen
Email
Info